3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Lotto di due vasetti e un portapenne in ceramica di Capodimonte
XVII secolo San Benedetto assiso in adorazione XVII secoloolio su ceramica Limoges diametro cm 19
3 Los(e)/Seite