Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
L’Aquila (AQ)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 271)

  • (Lose: 263)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,50%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Druckgrafiken & Multiples (8)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

post 1756 Francesco Bartolozzi (1727 - ) Morte di San Francesco Saverio post 1756acquaforte/bulino cm 23,8x16,7 Inventore: Palko FRanz Karl ( 1724...

William Hamilton (Chelsea, 1751 - Londr, 1801) Acquaforte dalla bibbia di Mackliin e da un disegno di Francesco Bartolozzi: Giacobbe vede per la ...

anno 1694 Giacomo Maria Giovannini (Bologna , 1667 - Parma, 1717) Acquaforte raffigurante La folle che va cercando salute. Bologna presso Marcanto...

Francesco Bartolozzi (1727 - ) Guerriero in armatura acquaforte/bulino con inchiostro bruno cm 31,26,5; foglio cm 41,34,5 Da un disegno di Giovan...

Giovanni Battista Quadrone (Mondovì , 1844 - Torino , 1898) Gentiluomo con spada sguainata e tricorno matita cm 7x9Firmato in basso a destra.

Olio su cartone telato in cornice centinatacm 66,5x48,5; con cornice cmFirmato in basso a destra "Patini" In un interno di chiesa S.Carlo Borromeo...

Los 498

Brughiera

Adolfo Bignami (Bologna , 1846 - Bologna, 1906) Brughiera cm 17x26 incisione originale all'acquaforte impressa dallo stampatoe torinese Carlo Lo...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose