9 Los(e)/Seite
Lotto di due incisioni
Lotto di un piatto piano e quattro piattini decorati a fiori ed intagliati nella tesa, marcati Schav
Servito da scrittoio inglese in Sheffield composto da due porta inchiostro e portapenne.
Busto muliebre in marmo bianco
Lotto di caffettiera, lattiera e zuccheriera g 880
Lotto di 8 bicchieri con decoro in oro a diverse tonalità di colore
Posate da portata finemente cesellate in Sheffield
Lotto di quattro coppette in porcellana dipinta nella testa a fondo blu notte con decori oro e al ca
9 Los(e)/Seite