Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1- 791 )

  • (Lose: 800- 1476)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silber (19)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

19 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 19 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

5-armiger Kerzenleuchter 925 Sterling Silber, Nieren-Stil auf ovalem Fuß, nicht gefüllt, Mitte 20. Jhdt.Kerzenleuchter mit sich überschneidenden u...

Sahnekännchen, Silber Punze Hamburger Wappen, Probst, Empire um 1790, auf 4 Kugelfüßen, innen vergoldetHöhe 12 cm, Breite 11,5 cm, Gravur C.K.T.Ge...

Silber-Set, 4- teilig, Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose, Milchkanne, 800 er Silber, 1.885 gmit Deckel. Wandung gerippt mit Blätter-Zierkranz. Dec...

Silber-Set, 3- teilig, Zuckerschale, Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, innen vergoldet , ca. 600 gRocaillendekor, N.W. Albers, Hamburg, um 1890...

Silber-Set, Sahnekännchen, Zuckerschale und Tablett, 835 Silber gepunzt, innen vergoldet, ca. 225 g.Kännchen: Höhe ca. 8,5 cm., Zuckerschale Höhe ...

Zuckerschale Sterling Silber 925, Gorham 480 9, Anker u.a. Punzen, englisch Gewicht 126 gBreite inkl. Henkel 13 cm, Ø Schale 8 cm, Höhe 7 cm. ......

Schälchen und Aschenbecher 4-er Set, Sterling Silber, 3 x monogr. G, 3 x 925 er, 1 x 900 Silber gepunztMaße von 7 cm bis 9,5 cm, Gewicht ca. 144 g...

Silberset, 4-teilig, deutsch, um 1880, 800 Silber Herstellerpunze Pegasus,Tablett Kupfer versilbert Royal Mounted WMA Rogerrs S.P. CopperW..M.MTS ...

4 Besteckkästen, Alpacca 100 er Silberauflage, 12 Personen, 2 x 6 Teelöffel, 2 x 6 Kuchengabeln, Serie "Jami Elite"Maße ca. Gabeln Länge 14 cm, Lö...

Loading...Loading...
  • 19 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose