3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 455
Wandlampe, BarockstilMetall, vergoldet. Form eines Zweiges mit 5 nebeneinander aufgereihten Armen in
Paravent 20. Jh.drei Buchenholzrahmen mitn Seidenstoff bespannt, 135 x 165 cm
3 Los(e)/Seite