8 Los(e)/Seite
Miniatur im Stil 1. H. 19. Jh.Weibliches Bildnis, oval, Malerei (übermalter Druck?) auf Elfenbein,
Miniatur, 20. Jh.Ovales Brustportrait von Mary Stuart. Elfenbeinrahmen, 10,5 x 9,5 cm vh
Miniatur, 20. Jh.Ovales Brustportrait der Königin Luise von Preußen. Elfenbeinrahmen, 10,5 x 8,5
Miniatur, 20. Jh.Ovales Brustportrait der Königin Luise von Preußen. Elfenbeinrahmen, 10,5 x 8,5 cm vh
Miniatur, 20. Jh.Ovales Brustportrait von Marie-Antoinette. Elfenbeinrahmen, 10,5 x 9,5 cm vh
Miniatur, rund, 20. Jh.In Elfenbein gefasstes Frauenportrait im barocken Stil. D. 11 cm (Rahmenmaß) vhMindestpreis: 40 EUR
8 Los(e)/Seite