Los 179
Kerzenhalter, Nymphenburg, 1. H. 20. Jh.Porzellan, weiß. Fünfseitiger Fuß, blütenkelchförmige Tülle.
Kerzenhalter, Nymphenburg, 1. H. 20. Jh.Porzellan, weiß. Fünfseitiger Fuß, blütenkelchförmige Tülle. Min. best. Farbstempelmarke. H. 10 cm