5 Los(e)/Seite
Dubost, Antoine. Eine Darstellung. "Poulain Colt. Le cheval de course à la longe". Kolorierte
Konvolut Pferdedarstellungen, vorw. England, ca. 1830 44 Bll. Stahlstiche/ Lithographie/ Holzriss,
Newhouse, Charles B. Eine Darstellung. "One mile from Gretna, Our Governor in sight - with a screw
Vernet, Carl & Horaz. Drei Darstellungen. Aquatintaradierungen (2 koloriert) von Levachez nach
Wouwerman, P. Eine Darstellung. Kupferstich von J. Visscher nach P. Wouwerman bei P. Schenk, um
5 Los(e)/Seite