3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 262
Mörser, Westanatolien, 19. Jh. Massives Holzgefäß, aus einem Stück geschnitzt, sehr starkwandig.
Los 263
Silberbecher, Moskau, Mitte 19. Jh. Silber, getrieben, in Niellotechnik dekoriert. Die punzierte
Los 264
Denisov, W./V. 20. Jh. Bildnis Zar Nikolaus II. Aquarell, sign. 28 x 21 cm (PA). Hinter Glas
Denisov, W./V. 20. Jh. Bildnis Zar Nikolaus II. Aquarell, sign. 28 x 21 cm (PA). Hinter Glas gerahmt. ...[more]
3 Los(e)/Seite