3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 667
Krause, L/B ? "Stolpen in Sachen", Aquarell. u. re. sign. am Rand gebräunt. 16,3 x 19,4 cm (PA).
Krause, L/B ? "Stolpen in Sachen", Aquarell. u. re. sign. am Rand gebräunt. 16,3 x 19,4 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. ...[more]
3 Los(e)/Seite