3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 302
Putto von einem Altar o. Epitaph, 18. Jh.Laubholz, vollplastisch geschnitzt, ohne Farbfassung.
Los 303
Putto, süddeutsch, 18. Jh.Holz, vollplastisch geschnitzt, Farbfassung erneuert. Flügel fehlen.
Los 304
Maria Immaculata, Spanien, um 1700Wurzelholz, geschnitzt, Farbfassung. In streng aufgefasster,
3 Los(e)/Seite