Los 337
Militärisches Koppelschloss, Frankreich, 19. Jh.Messing, achteckige Form, reliefiertes Motiv
Los 340
Koppelschloss Müllerzunft/ Mühlenbau,dat. 1806Messing, zweiteilig, graviert mit Zunftzeichen bzw.
340Koppelschloss Müllerzunft/ Mühlenbau,dat. 1806Messing, zweiteilig, graviert mit Zunftzeichen bzw.