Kunst, Varia und Design-Auktion

  • Gemälde (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Männerporträt in altmeisterlicher Manier, wohl 19.Jh.Anonym, Öl auf Holz, unsign., ca. 26x20,5cm, gerahmt (ca. 33,5x27cm), craqueliert ...[more]

Charles Hoguet (1821, Berlin - 1870, ebda), Öl/Holz, "Alte Schweizer Häuser", u.r. monogr., ca. 21x16,5cm, gerahmt (40x34cm) ...[more]

  • 13 Los(e)