Lübeck

  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 18:00 MESZ
  • 12:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (+49)0451-70757800

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (115)

115 Los(e)

  • 115 Los(e)

Baumbestandener See, 1900 Unbekannter Künstler, Öl auf Pappe, u.l. monogr. "HW" u. dat., ca. 12,5x18cm, gerahmt (ca. 19,5x25,5cm)

  • 115 Los(e)