Los 691
1 Radierung "Dorfteich", rechts unten signiert Leo Kayser, Leopold Kayser (1868-1933), ca. 40cm x
6911 Radierung "Dorfteich", rechts unten signiert Leo Kayser, Leopold Kayser (1868-1933), ca. 40cm x
1 Radierung "Dorfteich", rechts unten signiert Leo Kayser, Leopold Kayser (1868-1933), ca. 40cm x 25cm (Motivgrösse)