Sevilla

  • (Lose: 1-662)

  • 10:00 - 20:30 MESZ
  • 10:00 - 20:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 954 226307

Schätzpreis

  • Collectables (36)
36 Los(e)

  • 36 Los(e)

7,5 x 12 x 23 cmDos de ellos de las marcas estadounidenses MANHATTAN ELECTRIC SUPPLY CO (Nueva York) y WERSTERN ELECTRIC. ...[more]

convara en madera y cabeza en broncedorado. Mediados S. XX167 cmUno con la marca “AMPCD / USA”. ...[more]

Pequeña bitácora de la marca MARÍA PÉREZ TREPAT.Barcelona, h. 194022,5 x 19 x 19 cm ...[more]

Glasgow-Londres, mediados S.XX128 x 54 x 75 cmBrújula interior con la marca “DECCA COPENHACEN ARHAS”. Condesperfecto. ...[more]

11 x 11 cmG. Adamo London En su estucheoriginal. ...[more]

Suiza,1ª mitad del S. XXCaja: 6 x 13 x 17 cmMovimiento mecánico de cuerda manual.Presenta roturas y desperfectos. ...[more]

 en seda negra con profusa decoración bordadade motivos florales y aves. S. XXMantón: 154 x 154 cm / Flecos: 60 cm ...[more]

en seda natural y bordado a mano conmotivos chinescos formando círculos concéntricos. S. XXMantón: 134 x 129 cm / Flecos: 60 cm ...[more]

 en sedanatural tono beige bordadoa mano con motivoschinescos y peonías. S. XXMantón 156 x 156 cm /Flecos: 65 cm ...[more]

  • 36 Los(e)