Los 438
Lote compuesto por 5 Exlibri
VARIOS AUTORESsGrabado al aguafuerte.Varias medidas. Editados por Rupérez. Madrid. ...[more]
Mangos en diferentes materiales(marfil, plata y madera de ébano) y con diferentes iniciales para marcar. Ppios. S. XX15 cm med. máx. ...[more]