Sevilla

  • (Lose: 1-734)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 954 226307

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textiles (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Abaniquera con abanico de varillaje enmadera lacada y dorada. País en tela conescena central de querubines. Ppios. S. XX35 x 59 cm ...[more]

Mantón de Manila en seda negra con motivosflorales y peonías bordadas. S. XXMantón: 160 x 160 cm / Flecos: 40 cm ...[more]

Mantón de manila en seda marrón conpequeños bordados florales en su mismo tono.S. XXMantón: 165 x 165 cm / Flecos: 30 cm ...[more]

Colcha en seda roja con motivos florales y aves bordados. S. XX260 x 230 cm ...[more]

Antiguas cortinas en rasode damasco con forro ydoble muletón. S. XX324 x 150 cm ...[more]

  • 10 Los(e)