3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 82
Rudolf Jonas An der Küste Korsikas Öl auf Leinwand. (18)59. 31,8 x 47,5 cm. Signiert und datiert
Los 106
Wilhelm Kuhnert Löwenpaar Öl auf Leinwand. 50 x 80 cm. Signiert unten rechts. Mit einer Expertise
106Wilhelm Kuhnert Löwenpaar Öl auf Leinwand. 50 x 80 cm. Signiert unten rechts. Mit einer Expertise
Los 119
Carl von Marr Liegender Frauenakt Öl auf Pappe. 60,5 x 49,5 cm. Signiert unten Mitte. Carl von
3 Los(e)/Seite