Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Teppiche (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Tapisserie Flandern, 17. Jahrhundert. - Schlüsselübergabe an Karl den Großen - Baumwolle. Pflanzenfarben. 272 x 441 cm. - Zustand: Gute Erhaltung....

Wandbehang - "Die Auffindung Moses" - Leinen, bemalt. 298 x 217 cm. - Zustand: Rest. Nach dem Original von Paolo Veronese (1528-88). ...[more]

Saruk Westpersien. Wolle. 298 x 232 cm. - Zustand: Abgetreten. Ränder besch. Blaues Mittelfeld mit großflächiger Musterung aus Ranken und Blüten. ...

Saruk Westpersien. Wolle. 320 x 218 cm. - Zustand: Ränder besch. Rotes Mittelfeld mit symmetrisch gespiegelter Musterung. Blaue Hauptbordüre. ......

Hereke Türkei. Seide. 124 x 82 cm. Bez. r. o. - Zustand: Leicht beschm. Blaues Mittelfeld auf elfenbeinfarbenem Grund. Vom Zentrum ausgehend, symm...

Hereke Türkei. Seide. 122 x 78 cm. Bez. M. o. und u. Sehr heller Teppich, fast ausschließlich in beige und elfenbein. Stark symmetrisch, fast zwei...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose