3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1340
Pfeil-Brosche mit Turmalin und
Los 1365
Paar Manschettenknöpfe mit
Paar Manschettenknöpfe mit Strass-SteinenSilber, vergoldet. Punze: DS, XX, hk. Gewicht: 10,1 g. Tragespuren. ...[more]
Los 1543
2tlg. Tischuhr Time - Luigi Colani
3 Los(e)/Seite