8 Los(e)/Seite
Breite Berliner Leiste, gold gelüstert, partiell poliert, FM 32,5x38,7cm, AM 41,5x48cm, kleine Defe
Breite Berliner Leiste, gold gelüstert, partiell poliert, FM 32,5x38,7cm, AM 41,5x48cm, kleine Defekte ...[more]
Breite Berliner Leiste, gold gelüstert, partiell poliert, FM 47,8x75,6cm, AM 58x86cm, min. defekt
Breite Berliner Leiste, gold gelüstert, partiell poliert, FM 47,8x75,6cm, AM 58x86cm, min. defekt ...[more]
Moderne Wulstleiste, braun gefasst mit Blattgold Akzenten, FM 70,8x58cm, AM 78,5x66cm, leicht berie
Moderne Wulstleiste, braun gefasst mit Blattgold Akzenten, FM 70,8x58cm, AM 78,5x66cm, leicht berieben ...[more]
Schmale vergoldete Schlipsleiste, FM 49,5x64,4cm, AM 54,5x70cm, leicht defekt ...[more]
Vergoldeter Hohlkehlrahmen mit Perlschlips, um 1900, FM 38,7x30,4cm, AM 58x50cm, Defekte ...[more]
Vergoldete Wulstleiste, FM 47x39,5cm, AM 56x48,5cm, kleine Defekte ...[more]
Vergoldeter Rahmen in klassizistischer Façon, altes Glas, mit Stich "Lady Rushout & Daughter" von A
2 Berliner Leisten, 1x silbern/ 1x golden gelüstert, je mit Stich ("La Pastorella" von Cipriani/"Po
8 Los(e)/Seite