8 Los(e)/Seite
Paar barocke Wandblaker mit Spiegeln und 2 Kerzenarmen, Holz vergoldet, Mitte 18.Jh., 55x39,5cm, 1x
Paar barocke Wandblaker mit Spiegeln und 2 Kerzenarmen, Holz vergoldet, Mitte 18.Jh., 55x39,5cm, 1x gerissen, Altersspuren ...[more]
Kleiner Spiegel mit vergoldeter Vierpass Schnitzerei und ornamentiertem Mahagoni Rahmen mit Vergold
Kleiner Spiegel mit vergoldeter Vierpass Schnitzerei und ornamentiertem Mahagoni Rahmen mit Vergoldung, Ende 18.Jh., 66x29,5cm, kleine Defekte
Klassizistischer Mahagoni Spiegel mit Messingbändern und -rosetten sowie facettiertem Glas, Anfang
Ovaler klassizistischer Spiegel mit "Seil" Trompe l'oeil, Mahagoni, um 1800, 104x43cm ...[more]
Biedermeier „Psyche“ Schminkspiegel mit floralen Perlmutt Intarsien, Mahagoni furniert, kleine Furn
Kleiner Porzellan Spiegel mit plastischem Jugendstil Dekor "Blüten und Frauengestalt" in ovaler For
Opulenter Spiegel mit vergoldeter und versilberter vegetabiler Reliefrahmung und facettiertem Glas,
Opulenter Spiegel mit vergoldeter und versilberter vegetabiler Reliefrahmung und facettiertem Glas, Meisterarbeit 20.Jh., 68,5x52cm ...[more]
Großer moderner Spiegel mit fragmentierter Rillenleiste, Holz vergoldet, sign./dat. 1990, 112x80cm
Großer moderner Spiegel mit fragmentierter Rillenleiste, Holz vergoldet, sign./dat. 1990, 112x80cm ...[more]
8 Los(e)/Seite