5 Los(e)/Seite
Band Gothofredus, Dionysius (Denis Godefroy 1549-1622) „Corpus Juris Civilis cum notis“, Frankfurt
3 Bände Barclay, John (1582-1621) "Argenis" 1664, "Archombrotus et Theopompus sive Argenidis" 1669,
Band Barclay, John (1582-1621) "Argenis" 1621 (1. Auflage), geprägter Ledereinband, lateinisch, ca.
Band Barclay, John (1582-1621) "Argenis" 1621 (1. Auflage), geprägter Ledereinband, lateinisch, ca. 18x12x6cm, rest., div. Defekte ...[more]
Prachtbibel in punziertem Ledereinband mit Messingbeschlägen "Moses, Jesus, Apostel, Schreiber" und
Band Morgenstern-Schulze, Johanna Catherine (1748-1796) „Unterricht für ein junges Frauenzimmer das
5 Los(e)/Seite