33 Los(e)/Seite
Louis Vuitton Monogramm Canvas Weekender "Sirius 45", helle Lederbesätze mit geprägtem LV Monogramm
Louis Vuitton Monogramm Canvas Aktentasche "Porte-Documents Voyage GM", helle Lederbesätze mit gepr
Louis Vuitton Monogramm Canvas "IPad Hülle Mini", Nr. M60418, 20x14cm, mit Original Rechnung von 20
Louis Vuitton Monogramm Canvas "IPad Hülle Mini", Nr. M60418, 20x14cm, mit Original Rechnung von 2013 ...[more]
Louis Vuitton Monogramm Canvas Handtasche "Palermo", helle Lederbesätze mit geprägtem LV Monogramm,
Louis Vuitton Monogramm Canvas Trolley "Pegas", helle Lederbesätze mit geprägtem LV Monogramm, gold
Dunkelbrauner Nylon Louis Vuitton Kleidersack mit heller Lederschlaufe und goldfarbenem Reißverschl
Dunkelbrauner Nylon Louis Vuitton Kleidersack mit heller Lederschlaufe und goldfarbenem Reißverschluss, L. 154cm, neuwertig ...[more]
Khakifarbener Nylon Louis Vuitton Kleidersack, goldfarbener Reißverschluss und Kleiderbügel, L. 98c
Khakifarbener Nylon Louis Vuitton Kleidersack, goldfarbener Reißverschluss und Kleiderbügel, L. 98cm ...[more]
Ovale Hermès Kleiderbürste aus Makassar Ebenholz mit versilbertem Kettendetail und Plakette, bez.:
2 Diverse Hermès Seiden Carrés: "Springs" in blaugrau-gold Tönen (90x90cm, mittig Loch) und "Équipa
Le must de Cartier "Trinity" Drehkugelschreiber, Edelstahl vergoldet, Streifenguilloche, Clip mit r
Fink, Stefan (*1958) Füllfederhalter "Nachtigall" Grenadill, rhodinierte Fink Goldfeder 750, L. 16,
2 Teile Fink, Stefan (*1958): Skizzierstift "Storch" (lang), Grenadill (L. 14,3cm) und Rollerball "
Fink, Stefan (*1958) Drehbleistift "Storch" Grenadill (?), L. 12cm, im Drehknopf integriertes Radie
Kanadische Goldzobel Jacke aus längs verarbeiteten Fellen, Bonnie Models Nr. 161940, 2004 bei Unger
Langer russischer Barguzin Zobel Mantel aus längs verarbeiteten ganzen Fellen in sehr gepflegtem Zu
Gestricktes Fell Schultercape mit Schmuckschnalle, Thesthes/Italien, um 2010, L. 180cm, one-size
Gestricktes Fell Schultercape mit Schmuckschnalle, Thesthes/Italien, um 2010, L. 180cm, one-size ...[more]
Cognacfarbenes Wollfilz Cape mit Fuchs Verbrämung und orangebraunem Paisley Futter, Onesize ...[more]
Hellbrauner leichter Breitschwanz Sommerpelz mit Gürtel und dunklerer Leder Einfassung, ca. Gr. 40,
Hellbrauner leichter Breitschwanz Sommerpelz mit Gürtel und dunklerer Leder Einfassung, ca. Gr. 40, Tragespuren ...[more]
Langer gerupfter Nerz Mantel mit seitlichen Schlitzen und umgeschlagenen Manschetten, Kaiser/Hannov
Langer gerupfter Nerz Mantel mit seitlichen Schlitzen und umgeschlagenen Manschetten, Kaiser/Hannover 2009, ca. Gr. 40/42 ...[more]
Gerupfter brauner Nerz Mantel mit Gürtel, Steinbrück/Hbg., Gr. 40 ...[more]
Gerupfter gestrickter Nerz Schal in dunkelbraun, L. 140cm ...[more]
Schwarzer Breitschwanz Mantel mit Kaschmir Partien und Magnetverschlüssen, Fritz Glöckner/München,
Schwarzer Breitschwanz Mantel mit Kaschmir Partien und Magnetverschlüssen, Fritz Glöckner/München, ca. Gr. 40 ...[more]
Kleine Breitschwanz Abendtasche mit geflochtenen Leder Schulterriemen, innen Seidenfutter, Magnetve
2 Teile Jacke und Weste in schwarzem Shearling Lammfell mit dunkelbraunem Leder, ca. Gr. 40, Trages
2 Teile Jacke und Weste in schwarzem Shearling Lammfell mit dunkelbraunem Leder, ca. Gr. 40, Tragespuren ...[more]
Schwarzer Fuchs Schal, L. 250cm
Schwarzer Fuchs Schal, L. 250cm ...[more]
Schwarz gefärbter Fuchs Kragen, gefüttert, Rolf Schulte Design Team, L. 80cm ...[more]
Blaugrau gefärbter Fuchs Kragen, gefüttert, Rolf Schulte Design Team, L. 80cm ...[more]
Grün gefärbter Nerz Kurzmantel, ganze Felle, Steinbrück/Hbg. Gr. 40 ...[more]
Naturgraue Swakara Breitschwanz Jacke in moderner Kurzform mit Silberfuchs Besatz an Kragen und Man
Taubefarbener Merinolamm Kurzmantel, Stefan Buchmann Pelzwerk/Hamburg, ca. Größe 40, guter Zustand
Taubefarbener Merinolamm Kurzmantel, Stefan Buchmann Pelzwerk/Hamburg, ca. Größe 40, guter Zustand ...[more]
Gerupfter Nerz Wendemantel in Ecru mit Ziernähten, Kürschner Anfertigung v. 2008, Tragespuren, Gr.
Gerupfter Nerz Wendemantel in Ecru mit Ziernähten, Kürschner Anfertigung v. 2008, Tragespuren, Gr. ca. 38 ...[more]
Luchs Kappe, gefüttert, Gr. L
Luchs Kappe, gefüttert, Gr. L ...[more]
Luchs Kappe, gefüttert, Gr. L
33 Los(e)/Seite