3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 200
Victor Vasarely (1906-1997) "CTA 103 ARGENT" Wandteppich, um 1967, Wolle, No. 2190, 6/6, u.m.sign.,
Los 201
Gabrea, Serban (*1940) Tapisserie "Omul Flacara" (19)78, Wolle, u.l. monogr./dat., verso betitelt,
Gabrea, Serban (*1940) Tapisserie "Omul Flacara" (19)78, Wolle, u.l. monogr./dat., verso betitelt, 181x147cm ...[more]
Los 202
Gabrea, Serban (*1940) Tapisserie "Omul Maditaranean" (19)78, Wolle, u.r. monogr./dat., verso betit
Gabrea, Serban (*1940) Tapisserie "Omul Maditaranean" (19)78, Wolle, u.r. monogr./dat., verso betitelt, 176x131cm ...[more]
3 Los(e)/Seite