12 Los(e)/Seite
Zierlicher Konsolspiegel mit gelüstertem und geschnitztem Rahmen, altes Glas mit Facette, 18.Jh., 1
Zierlicher Konsolspiegel mit gelüstertem und geschnitztem Rahmen, altes Glas mit Facette, 18.Jh., 115x58cm, Fassung etwas defekt ...[more]
Rokoko Spiegel in reich verziertem und geschwungenem Rahmen, Holz versilbert, um 1740/50, 95x65cm,
Rokoko Spiegel in reich verziertem und geschwungenem Rahmen, Holz versilbert, um 1740/50, 95x65cm, kleine Fehlstellen ...[more]
Kleiner Rokoko Spiegel mit geschnitzter Bekrönung, Holz vergoldet, facettierte Scheibe, um 1740/50,
Kleiner Rokoko Spiegel mit geschnitzter Bekrönung, Holz vergoldet, facettierte Scheibe, um 1740/50, 83x37cm ...[more]
Kleiner Spiegel mit geschnitztem Rahmen und durchbrochener Rocaille-Bekrönung, facettiertes altes S
Paar kleine Spiegel mit geschnitzten Apotheker- oder Medizinerallegorien "Schlange und Mörser" und
Kleiner Spiegel mit geschliffener Dekoration "Blumenkorb" und geschnitztem Rahmen, Holz vergoldet u
Kleiner Spiegel mit geschliffenen Dekorationen in Bleifassung auf Holz montiert, 18.Jh., 47x21cm, A
Kleiner Spiegel mit geschliffenen Dekorationen in Bleifassung auf Holz montiert, 18.Jh., 47x21cm, Altersspuren, Defekte ...[more]
Empire Konsolspiegel mit seitlichen Vollsäulen und ebonisierten Leisten sowie feuervergoldeten Base
Großer Biedermeier Konsolspiegel mit Spitzdach und figürlichen Bronzebeschlägen auf ebonisierten Fe
Großer Spiegel in opulentem vergoldetem Stuckrahmen mit Akanthusblatt- und Fruchtfries, um 1880, et
Großer Spiegel in opulentem vergoldetem Stuckrahmen mit Akanthusblatt- und Fruchtfries, um 1880, etwas defekt, 173x125cm ...[more]
Ovaler Arts & Crafts Spiegel, Liberty/London, Messing martelliert mit blau-grünen Emaille Cabochons
Kleiner vergoldeter Stuckrahmen mit ornamentalen Verzierungen, FM 16x12,2cm, RM 24,5x21cm, kleine D
Kleiner vergoldeter Stuckrahmen mit ornamentalen Verzierungen, FM 16x12,2cm, RM 24,5x21cm, kleine Defekte ...[more]
12 Los(e)/Seite