10 Los(e)/Seite
Monumentaler Terracotta-Kranich
Monumentaler Terracotta-Kranich19. Jh., rest. bed. Maße: Höhe 70cm ...[more]
Prunkvoller "Wegestein"
Prunkvoller "Wegestein"19.Jh. mit versch. Verzierungen, 2-tlg. Maße: H1,10 x B0,60 x T0,60m ...[more]
Fein geschnitzte Dschungelszene
Paar monumentale geschnitzte Figuren Jardinieren Wohl Italien um 1920holzgeschnitzt und gefasst Maße: H 184 cm x L 65 cm x B 65 cm ...[more]
Granittrog mit Löwenköpfen und WappenMaße:H 33 cm B 84 cm T 42 cm
10 Los(e)/Seite