28 Los(e)/Seite
Märklin Dampflok 3084 ”050 082-7”, mit Tender, Spur H0, leicht besch. OK, sonst Z 2
Zeuke Zugpackung 8560/83, ”Berlin-Teptow” 104/641, Spur H0e, mit Tenderlok und 3 Wagen, 2 Seitenbleche lose anbei, Z 2-3
Konv. 8 Signale und 1 Wasserkran, H 4,5-12, Z 2-3
Piko E-Lok E 44 0901, S H0, grün, bespielt
Konv. 4 Wagen, Spur H0, 1 RS, dazu versch. Häuschen, Z 3
Stube Triebwagen für Wuppertaler Schwebebahn, Guss, LS, L 9, Z 3
Trix Express Motor Nr. 924, besch. OK, Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin Bahnsteig, Spur H0, dazu Märklin Vorsignal und Baken, H 4 und 7 und L 20, Z 2-3
Märklin Stellwerk 473/12, Spur H0, min. LS am Dach., im tw besch. OK, sonst Z 2
Konv. Märklin Bahnübergang und Brücke, Spur H0, dazu Tunnel, Holz/Masse, L 18-21, LS, tw Rostpunkte,
Konv. Märklin Bahnübergang und Brücke, Spur H0, dazu Tunnel, Holz/Masse, L 18-21, LS, tw Rostpunkte, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, meist Kibri und einige Kleinteile, Vollständigkeit nicht geprüft, Z 3
Konv. Märklin Schienen, Spur H0, dazu versch. Wagen und Trafos, tw NV, Z 3
Konv. Spur-H0-Wagen und Loks, darunter Fleischmann, Trix, Lima, tw besch., Z 3-4, dazu versch.
Konv. Spur-H0-Wagen und Loks, darunter Fleischmann, Trix, Lima, tw besch., Z 3-4, dazu versch. Leer-OKs
Konv. 11 Märklin Wagen, Spur H0, 1 Dach lose und 1 besch., Z 2-3 und Z 3-4
Konv. Lima 6-teiliger Zug, dazu Roco Güterwagen und Liliput Personenwagen 270 S, Spur H0, tw LS,
Konv. Lima 6-teiliger Zug, dazu Roco Güterwagen und Liliput Personenwagen 270 S, Spur H0, tw LS, tw im OK, Z 2-3
Konv. Ersatzteile, Spur H0, darunter Einholm-Stromabnehmer 7219, Fahrdrahtspanner 7020, Masseanschluss 7500 etc., OVP
Konv. Ersatzteile, Spur H0, darunter Märklin Radsätze, Schaltschieberfedern 7194, versch. Stromabnehmer, meist OVP
Konv. Märklin Zubehör, Spur H0, darunter Gittermasten 7524, Prellbock 7191, Vorsignal 7037 und 7038,
Fleischmann E-Lok ”SBB CFF 11412”, dazu Fleischmann Schweizer Restaurant-Wagen 5131, Spur H0, je
Konv. Märklin Zubehör, Spur H0, darunter Hauptsignal 7039 und 7041, versch. Masten etc., tw im OK,
Märklin Schlepptender-Lok SLR 800, mit Tender, Spur H0, Guss, LS und besch., zum Herrichten
Märklin E-Lok RS 800, Spur H0, Guss, NV und besch., zum Herrichten
6 Märklin Wagen, Spur H0, tw kleine RS, Gebrauchsspuren, tw im Unter-OK, Z 3
Konv.Märklin Wagen, Spur H0, tw besch., dazu versch. Kleinteile, Z 3
Konv. Bahnhofs- und Anlagenzubehör, Spur H0, darunter Bahnhof, Teil von Kibri Brücke, L 18,5,
Konv. Bahnhofs- und Anlagenzubehör, Spur H0, darunter Bahnhof, Teil von Kibri Brücke, L 18,5, Übergangssteg, Figuren und Teile von Bausätzen, Z 3
Märklin E-Lok E6302 ”CE 800”, Spur H0, elektr., Z 3
28 Los(e)/Seite