18 Los(e)/Seite
3 Märklin Hauptsignale, HL, tw LS, H 19,5, Z 2-3
Märklin Bogenlampe, HL, gealterter Lack, kleine LS, H 18, Z 3
Märklin Straßenlaterne, HL, elektr., 1 Fremdbohrung am Sockel, RS, H 23, Z 3
Märklin Bogenlampe, HL, Lötstelle am Sockel, H 29, sonst Z 2-3
Märklin Bogenlampe, HL, LS, H 18, Z 3
Märklin Gitterbogenlampe 13452/1, H 25, Birne fehlt, LS, noch Z 2-3
Märklin Gitterbogenlampe 13452/1, H 25, Alterungs- und Gebrauchsspuren, kleine LS, Z 2-3
Konv. 6 Laternen, Guss/Blech/Kunststoff, 1 besch., H 20-23, Z 3
Bub Straßenlaterne, LS, H 22, Z 3
Bing Straßenlaterne, min. Ausbesserungen, 1 Fremdbohrung am Sockel, H 21,5, sonst Z 2-3
Plank Straßenlaterne, LS, Alterungsspuren, H 21, Z 2-3
Straßenlaterne, LS, H 23,5, Z 3
6 Gittermastsignale, tw Bing, tw besch. und NV, LS, H 27-35, Z 3-4
Märklin Hauptsignal 3338/0, Lämpchen fehlt, H 20, Z 2-3
3 Märklin Hauptsignale, tw LS/RS, H 20-28, Z 3-4
3 Märklin Signale, darunter Andreaskreuz 2364B, , Lämpchen fehlt, tw besch. und RS, H 12-13, Z 3-4
Märklin Haupsignal und 2 Vorsginale, LS, H 12 und 20, Z 3
Märklin Hauptsignal 13956, tw nachlackiert, H 22, sonst Z 2
18 Los(e)/Seite