5 Los(e)/Seite
7 Püppchen, Biegepüppchen, 1 Schornsteinfeger und Stubenpuppen mit Biskuitporzellan-Brustplattkopf, 2 Füße besch., 7-18 cm, bespielt
2 Puppenstubendamen, Biskuitporzellan-Brustplattkopf, 1 mit Glasaugen und Original-Perücke, 1
Puppenstuben-Soldat und Herr, Biskuitporzellan-Brustplattkopf, Soldat mit originaler Uniform, Hose
3 Kinder für die Puppenstube, Ganzbsikuitporzellan, 7,5-9,5 cm, Junge stark beschädigt
Konv. mit versch. Püppchen, darunter 8 Schildkrötpüppchen, Größe 8 1/2-18, guter Zustand, dazu
5 Los(e)/Seite