268
Los
268
Torcera raffigurante moro in legno scolpito e laccato e gesso
Venezia, fine XVIII secolo
195 cm
Torcera depicting a moor in carved and lacquered wood and plaster
Venice, late 18th century
195 cm
Für Lucas Aste Versandinformtation bitte wählen Sie +39 286882236.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Venezia, fine XVIII secolo
195 cm
Venice, late 18th century
195 cm