Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Collectables (31)
31 Los(e)

  • 31 Los(e)

Klöppelsack auf Klöppelständer mit Zubehör und Musterhefte, H 95 cm, B 42 cm, T 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 406

Varia

Konvolut von Grubenlampe, Waage u. a., Alters- und Gebrauchsspuren

Los 411

Varia

Los 414

Varia

2 Holz Setzkästen, 82 cm x 37,5 cm und 82 cm x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 424

Varia

Konvolut von 4 diversen Holzkästchen in verschiedenen Größen, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 444

Varia

Holz Setzkasten mit Buchstaben und Zahlen, H 5 cm, B 82 cm, T 38 cm, um 1900, Altersspuren

Los 452

Varia

11 Perlmutt-Eierlöffel, Kaviar- und Butterstreicher, Gebrauchsspuren, 2 Löffel beschädigt

Los 475

Varia

Holz Setzkasten-Schublade mit Buchstaben, H 4 cm, L 82 cm, B 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 484

Varia

Konvolut: Asiatische Holzskulptur, gebeizt, H 21 cm, B 16 cm, T 12 cm, Gebetsmühle, L 23 cm, und Halsschmuck, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 492

Varia

Kuhglocke an Lederriemen, L 60 cm,, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 493

Varia

Konvolut von 9 Holzvögeln, bemalt und auf Ästen sitzend, sowie Holzskulptur von '2 Eisvögeln auf Ast', bemalt, H 40 cm

Los 498

Varia

Los 505

Varia

Holz Deko Butterfaß, Kurbel fehlt, H 45 cm, B 33 cm, T 34 cm

Los 506

Varia

Los 527

Varia

Los 585

Varia

Los 589

Varia

Los 590

Varia

Schnupftabakdose, Horn ? mit Metallverzierung, H 3 cm, B 8 cm, T 5 cm, Gebrauchs- und Altersspuren

Los 591

Varia

Großer Haarkamm, Schildpatt ?, H 17 cm, B 12 cm, Gebrauchsspuren

Los 596

Varia

Antike Bein Dose, Wandung mit feiner Landschafts- und Figurenszenerie, teils gerissen, H 13 cm, D 5 cm, Altersspuren

Los 657

Varia

Holz Schmuckkästchen, aufklappbar mit Metallverzierungen, Innen mit Stoff ausgeschlagen, H 13 cm, B 20 cm, T 11 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 667

Varia

Holz Kollektkasten, datiert 1674, beschr. Bedenckt de Arme, bemalt, H 23 cm, B 18 cm, T 39 cm, altersbedingter, gebrauchter Zustand

Los 668

Varia

Los 682

Varia

Los 692

Varia

Los 702

Varia

2 antike Teller, wohl Persien, 18./19. Jahrhundert in Holzrahmen, Teller stark beschädigt und geklebt, D Teller 17/17,5 cm

Los 703

Varia

Antiker Teller, wohl Persien, 18./19. Jahrhundert, in Holzrahmen, Teller beschädigt und geklebt, D 28 cm

Los 718

Varia

Los 732

Varia

Los 733

Varia

Konvolut von 4 Rehkrickerl auf Holz montiert, H 20/30 cm, Altersspuren, teils beschädigt

  • 31 Los(e)