Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-714)

  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Aquarelle (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Aquarell 'Forstenried', 6/92, undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 56 cm x 66 cm

  • 19 Los(e)