Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1)

  • (Lose: 110)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Collectables (66)
66 Los(e)

  • 66 Los(e)

Holz Wandkonsole mit Baldachin, beschnitzt, H 47 cm, B 11,5 cm, T 10 cm, und Holzfigur 'Maria mit Strahlenkranz', gebeizt, H 24 cm, Altersspuren

Metall Wandplatte mit Bildnis 'Jesus' und 'Erbamet euch unser', 3 Perlen zum schieben, 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren

2 Holzornamente 'Rosen', gold/silber gefaßt, rückseitig mit Klebeetikett Holzschnitzerei Toni Baur, Oberammergau, L 30 cm, leicht bestossen

Konvolut von 2 Rehkrickerl auf beschnitzten Holzplatten, Gamskrickerl und 2 Springbockhörner auf Holz montiert, teils beschädigt, Altersspuren

Holz Wandkonsole in plastischer Engelsform, farbig gefaßt, bez. Holzschnitzerei Albl, Oberammergau, H 71 cm, B 57 cm, T 20 cm

  • 66 Los(e)