Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-741)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Zeichnungen & Pastelle (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Zeichnung 'Dorfansicht', monogrammiert und datiert 1958, mit Passepartozut unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 47 cm x 38 cm

  • 9 Los(e)