Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-728)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Collectables (72)
72 Los(e)

  • 72 Los(e)

Dekorativer Wandspiegel in verspiegeltem und teils graviertem Rahmen, incl. Rahmen 98 cm x 80 cm, kein Versand, Abholung oder Speditionsversand

Medaillon-Anhänger mit Mädchenbildnis, fein bemalt, signiert Barlet 1801, rückseitig mit geflochtenen Haaren, unter gewölbtem Glas, 10 cm x 7 cm

Konvolut von 3 Porzellan Pfeifen mit Haselnußholm, figürlichen Szenerien, teils beschädigt, verschiedene Größen, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 72 Los(e)