7 Los(e)/Seite
MONTBLANC Schreibstift, Länge ü. A. ca. 11,8 cm. Modell: "75 Years of Passion" das "o" mittels eing
"MONT - BLANC" Meisterstück, Kolbenfüller ( Modellno. 140 G), Korpus beschädigt, Länge ca. 13,5 cm;
"MONT - BLANC" Meisterstück, Kolbenfüller ( Modellno. 140 G), Korpus beschädigt, Länge ca. 13,5 cm; stärkere Gebrauchsspuren. ...[more]
"KAWECO" Füllfederhalter, Modellno." V11- OM", stärkere Gebrauchsspuren, Länge ca. 12,8 cm.
"KAWECO" Füllfederhalter, Modellno." V11- OM", stärkere Gebrauchsspuren, Länge ca. 12,8 cm. ...[more]
Dekorativer Damenledergürtel, Größe 36 der Marke LAUREL (Italien), vergoldetes Nietenbeschlagwerk (
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schö
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schöner Erhalt, ungewaschen. ...[more]
2 alte/antike Streichfeuerzeuge, 1 x 14k Gelbgold, gez.: "SARASTO 403" (Länge ca. 5,4 cm, ca. 15 gr
Elegantes Feuerzeug, CARTIER, vergoldetes Gehäuse, Gehäuseno. B 47916, Deckel mit Besitzermonogramm
7 Los(e)/Seite