3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Aquarellfarben auf Papier, 1973, 320x298, mon., verso sign., dat., betitelt, Nachlaßstempel, im Passepartout lose montiert.
Aquarellfarben auf Papier, 1981, 295x409, mon., dat., frisches spätes Landschaftsaquarell. Werk-Nr. 3421.WV Soldner/Schmidt 4278. ...[more]
Aquarellfarben auf Papier, 1982/83, 253x348. sign., dat., betitelt, im Passepartout lose montiert.
3 Los(e)/Seite