8 Los(e)/Seite
Cremer, Fritz. Kleiner Torso
Förster, Wieland. Mänade II
Bronze, 1989, Höhe: 330, Breite: 90, Tiefe: 130, mon., dat., Unikat. Sehr anmutige Arbeit der Künstlerin. ...[more]
Kreuzberg, Carin. Liegende
Schwarzbach, Anna Franziska. Gedenk-Medaille „Ludwig van Beethoven“Vorderseite: Beethoven im Alt
Bronze, oval, 2018, 135x100, sign., dat. (20. Nov. 2018).
8 Los(e)/Seite