3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 321
Ticha, Hans. Ohne Titel
Farbholzschnitt, 2013, 500x470, sign., dat., Probedruck für ein Plakat des Arbejdermuseet Kopenhagen, 2013.Vgl. WV Ticha E 38. ...[more]
Los 322
Ticha, Hans. Match-Point
Farbholzschnitt, 2010, Blattgröße: 700x500, sign., dat., betitelt, bez. E. A., Auflage: 5 Ex. + 2 E. A.WV Ticha F 123. ...[more]
Los 323
Ticha, Hans. Netzwerker
Farbholzschnitt, 2010, 700x500, sign., dat., betitelt, bez. E. A.Auflage: 4 Ex.+ 2 E. A.WV Ticha F 126. ...[more]
3 Los(e)/Seite