6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Farbzinkographie, o. J., 170x283, Blattgröße: 303x420, sign.
Farbzinkographie, o. J., 190x170, Blattgröße: 420x303, sign.
Farbzinkographie, 1990, 515x630, Blattgröße: 607x752, sign., dat., num. (9/10). Rechte obere Ecke etwas gestaucht, sonst tadellos.
Los 67
Fischer, Steffen. Ohne Titel
Farbzinkographie, 1990, 630x770, sign., dat., num. (2/35), betitelt.
Los 294
Sitte, Willi. für Grünwald
Farbzinkographie, 1984, 620x490, sign., dat., num. (20/50), betitelt.
Farbzinkographie, 2001, 280x200, sign., dat., num. (177/300).
6 Los(e)/Seite