3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Gouachefarben auf Karton, 1997, 283x212, sign., dat., im Passepartout lose montiert.
Los 354
Vent, Hans. Weiblicher Akt
Gouachefarben auf Karton, 1971, 468x350, sign., dat. ...[more]
Los 355
Vent, Hans. Akt in Bewegung
Gouachefarben auf Karton, 1992, 730x507, sign., dat. ...[more]
3 Los(e)/Seite