Los 146
Keller, Fritz. Komposition
Gouachefarben auf Papier, 1/88, 296x374, verso sign., dat., betitelt, Nachlaßstempel. im Passepartout freigestellt montiert.
Los 147
Keller, Fritz. Herbstliches
Gouachefarben auf Papier, o. J., 755x502, verso betitelt und Nachlaßstempel.