4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 58
Ebert, Albert. Die Ansagerin
Lithographie in Grün, 1967, 200x144, sign., dat., num. (20/30). Blatt 2 der Mappe „Varieté-Zauber“.WV Brade/Stula L 13. ...[more]
Lithographie in Grün, 1967, 200x144, sign., dat., num. (16/30), Blatt 3 der Mappe „Varieté-Zauber“.WV Brade/Stula L 15. ...[more]
Los 60
Ebert, Albert. Liliputaner
Lithographie in Grün, 1968, 200x144, sign., dat., num. (14/30)), Blatt 4 der Mappe „Varieté-Zauber“.WV Brade/Stula l 21. ...[more]
Lithographie in Grün, 1968, 198x144, sign., dat., num. (14/30), Blatt 7 der Mappe „Varieté-Zauber“.WV Brade/Stula L 25. ...[more]
4 Los(e)/Seite