6 Los(e)/Seite
Münzner, Rolf. Gefesselter
Steindruck, Asphaltschabtechnik, 1978, 217x286, Blattgröße: 380x500, sign., dat.WV Karpinski/Matuszak 74. ...[more]
Münzner, Rolf. Balance-Schritt
Steindruck, Asphaltschabtechnik, 1987, 223x302, Blattgröße: 390x532, sign., dat., betitelt, bez. E. A.WV Karpinski/Matuszak 128. ...[more]
Münzner, Rolf. Traumzeit
6 Los(e)/Seite