4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Zinkographie, 1976, 212x273, Blattgröße: 326x366, sign., dat., betitelt.
Zinkographie, 1976, 436x320, sign., dat.
Los 169
Leber, Wolfgang. Dunkler Garten
Zinkographie, übermalt, 2009, 395x290, sign., verso mon., dat., betitelt, bez. Unikat, übermalt.
Los 377
Womacka, Walter. Liebespaar
Zinkographie, 1985, 215x140, sign., dat.
4 Los(e)/Seite