6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 100
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900 Vieux pêcheur Lapis-lazuli sculpté H. 16 m Usures
Los 116
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900 BRACELET rigide à décor de rinceauxArgent Poids net: 30 g
Los 268
CHINE - XXe siècle
Los 489
CHINE - XIXe siècle
6 Los(e)/Seite