Saint-Ouen

  • (Lose: 1-365)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Maps (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Clément MASSIER (1844-1917)VASE miniature à décor de fleurs de lysCéramique iriséeH. 9 cm Éclats au col

Attribué à Johann Konrad SEEKATZ (1719-1768)Un homme taillant sa plumePanneauHauteur : 25 cmLargeur : 23 cm

JAPON - XIXe siècleVASE piriforme à long col Le décor en cartouche de paysages fleuri Porcelaine et émaux Imari H. 22,5 cm Col restauré

  • 5 Los(e)