Los 79
ALLEMAGNE - XIXe siècle
ALLEMAGNE - XIXe siècle CRUCHE pansu Porte l'inscription AHBS et la date 1794 Terre vernissée H. 30 cm - L. 39 cm Un éclat sur le talon